dmitrymaloletov.ru

Д. Малолетов. Официальный сайт.
Дмитрий Малолетов

Статьи 

 

 

ДМИТРИЯ МАЛОЛЕТОВА

Спонсоры и партнеры Дмитрия Малолетова

В этом разделе вы можете почитать некоторые статьи Дмитрия Малолетова, написанные им в разные годы для журналов «IN/OUT — Техника в шоу-бизнесе», «MUSIC BOX». «Шоу-Мастер», а также для специализированных  Интернет-порталов. 

Материалы разделены по категориям: школа игры на гитаре, теория музыки, электронно-техническая тематика, интервью с известными музыкантами, а также общие темы музыкальной деятельности. 

Школа игры на гитаре:

Учебные материалы по технике игры на гитаре в разных стилях: классическая гитара, джаз, рок-гитара, техника TouchStyle… Упражнения, технические этюды, полезные статьи и т.д. 

Теория музыки. Композиция. Импровизация.

Статьи по теории музыки, гармонии, ладообразованию., ритму, композиции, импровизации…

Технические статьи. Гитара. Оборудование.

Статьи  об оборудовании, ремонте гитар (замена ладов), программном обеспечении и другим техническим тематикам. 

Статьи и интервью с известными музыкантами:

В этом разделе публикуются некоторые интервью с музыкантами,  написанные Дмитрием Малолетовым и которые публиковались в журналах «IN/OUT Техника в шоу-бизнесе»

Полезные статьи на околомузыкальные темы:

Различные статьи  на около музыкальные темы.  «Русский язык в рок-музыке», «Гитара и авиация», статьи для повышения  эффективности  занятий, материалы по психологическому настрою перед концертом и др. 

История музыки:

Общаясь с Алексеем Козловым, который не только блестящий саксофонист, бессменный руководитель группы Арсенал, но и тонкий мыслитель, исследователь различных областей музыки, в журнале IN/OUT я решил ввести рубрику “История музыки”. Вместе с Маэстро мы подготовили ряд интересных (и полезных)  материалов, которые можно найти на сайте.

Эти статьи помогут молодым музыкантам понять эволюцию музыкальных стилей и факторы, которые способствуют развитию музыки. 

Прокрутить вверх